Хищение денежных средств
Здравствуйте. Перевел мошеннику деньги на банковскую карту, чтобы он оказал мне услугу. Человек меня заблокировал и решил ничего не делать. Могу ли я вернуть свои денежные средства?
P.S. Услуга была: покупка водительского удостоверения (помощь в получении). При этом у меня ничего на руках нет, он ничего не делал. За попытку статьи вроде нет.
Спасибо
А разве могут привлечь к уголовной ответственности за попытку?