Парковочное место

Добрый вечер, с торца нашего дома напротив подъездов отгородили цепью с замком парковочные места на 10 машин. Имеют ли они на это право? Законно ли это и кому можно писать с жалобой.

, Юлия, г. Воронеж

Данные действия не являются законными.  можно обратиться в суд

Юлия
Клиент, г. Воронеж

А возможно ли написать в управляющую компанию которая обслуживает дом или это бессмысленные действия?