Как повлиять на работодателя, если он отказывается произвести перерасчет больничного листа, неправильно начисленный?

Добрый день! В августе 2014 г. я получил производственную травму - перелом ноги. На данном предприятии я работаю с Июня 2014 г. Поскольку не была предоставлена справка о среднем заработке для начисления коменсации, больничный лист оплачивают исходя из минимального размера оплаты труда. Справку с предыдущего места работы предоставить невозможно, поскольку организация, где я работал последние 2 года, необходимые для расчета среднего заработка, ликвидирована. Поскольку предыдущий работодатель перечислял страховые взносы, мною взята выписка из лицевого счета в ПФР. Бухгалтерия ООО ТВА Констракшн ( организация, в которой я получил производственную травму), отказывается произвести перерасчет Больничного листа на основании выписки из ПФР, ссылаясь на то, что данная выписка не имеет юридической силы для перерасчета Б/Л. Я написал Заявление о направлении запроса в территориальный орган ПФР о предоставлении сведений о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях, чтобы работодатель направил Запрос в ПФР как Юридическое лицо и получил официальные сведения о моем среднем заработке для перерасчета Б/Л. Теперь Бухгалтерия ООО ТВА Констракшн игнорирует мои попытки связаться с ними- Главный Бухгалтер якобы на больничном, Бухгалтер по начислению заработной платы не отвечает на телефонные звонки. Поскольку организация зарегистрирована в Санкт- Петербурге, офис организации находится в Москве, а я проживаю в Тульской области и в настоящее время нахожусь на больничном, иного способа связи, кроме как телефонного, у меня в данный момент нет. Подскажите пожалуйста, что я могу предпринять в сложившейся ситуации и есть ли какие- либо методы воздействия на ООО ТВА Констракшн для решения данного вопроса? Заранее благодарен за ответ.

, Александр, г. Липки
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Александр!

Рекомендую подать жалобу в государственную инспекцию по труду.