8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Не могу уволиться

День добрый. Я работала в детском саду, который был в ведомстве Министерства Обороны.1 апреля 2012 года Сад закрыли на ремонт, нам выплачивали 2/3 от оклада,в мае этого года сад передали в Муниципалитет и нам перестали выплачивать деньги. И нет записи в трудовой что нас передали другому собственнику. Мы подали в Трудовую инспекцию, которая признала, что нам всё оформить и выплатить должно МО. А МО, а точнее военная часть, к которой мы относились подали в суд, обжаловать решение трудовой инспекции. И выиграли его. То есть они мол они нам ни чего не должны, просите с Муниципалитета. Но и Муниципалитет не хочет нам ничего выплачивать и оформлять трудовые. Что делать? Я хочу уволиться и мне не на кого даже написать заявление. Если нужно могу прислать решение Трудовой инспекции и решение суда.

Показать полностью
  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
  • 3 001
    .jpg
  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
, Татьяна, г. Кореновск
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

0
0
0
0

Татьяна, выложите, пожалуйста, предписание госинспекции труда и решение суда.

0
0
0
0

Насколько я понимаю, произошло изменение подведомственности (подчиненности) организации, а сама организация осталась та же?  Работодатель-то тот же или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил металоискатель, через авито, он поломался практически сразу, гарантия по чеку год, но я не могу ей
Купил металоискатель, через авито,он поломался практически сразу, гарантия по чеку год,но я не могу ей воспользоваться потому что я не покупал его у сбермегамаркета,а покупал человек с другого города,звонил в службу потдержки сказали,что товар может вернуть только владелец аккаунта с которого был заказан прибор с мегамаркета,у меня есть чек почему я не могу воспользоваться гарантией лично?
, вопрос №4062990, Артем, г. Волгоград
Гражданское право
В гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил
Здравствуйте, моего мужа почти 11 лет назад лишили водительских прав+ штраф. Штраф оплатил по квитанции и отдал в суд. А сейчас он решил восстановить водительские права, но он не может т.к. в гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил. Что можно сделать?
, вопрос №4062916, Яна, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу. Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
, вопрос №4062427, Владимир, г. Орск
Исполнительное производство
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны. Что делать?
, вопрос №4061877, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2014