Субсидии Молодая семья

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по вопросу о субсидии по программе молодая семья. Документы подали после регистрации брака, в данный момент подошла наша очередь. Но дело в том, что официально с мужем развелись, но продолжаем жить в тех же условиях. Из программы и очереди нас снимут или всё ещё можем претендовать на субсидии?

, Ирина Александровна, г. Ермолино
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Если есть ребенок снимут только одного с кем он не проживает.

Ирина Александровна
Клиент, г. Ермолино

Что значит снимут? Нужно переделывать документы?

Мы так же проживаем все вместе

Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям.