Пропущен срок наследства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня умерла бабушка в 1997 году, наследство моя мама не принимала, так и проживала в этом доме, как бы фактически приняла наследство. Сейчас мы решили оформить документы, моя мама написала отказ от наследства в мою пользу, мне надо обращаться в суд. Дом моей бабушке принадлежал по праву наследства по закону после моего деда, но он не был зарегистрирован в БТИ. Какие мне надо писать исковые заявление в суд? Спасибо!
Мама написала заявление у нотариуса об отказе от наследства в мою пользу. Нотариус этот документ принял и отправил в суд.
В какой суд он его отправил?