8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата при увольнение

Добрый день!

Я работал в компании:

Дмитрия Андрущенко Recepticon.ru (ООО Ресептиков ИНН 7724879565)

При увольнение мне выдали трудовую но не выплатили заработную плату за 2 недели и не выдали никаких бумаг об отчислениях и т.д.

Я расписался только за выдачу трудовой. Уже прошел год, но мне так ничего ине выплачено и бумаг не выслано. На что я могу рассчитывать и куда мне обратиться, для выплаты денег с пенями (какой размер пеней?) и т.д. Могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба?

, Спицын Павел Николаевич, г. Москва
Екатерина Уткина
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Павел, добрый день! Вы должны были в течении трех месяцев обратиться в суд (срок исковой давности по данным трудовым спорам — 3 месяца). Теперь через суд вам не выплатят. Вы можете обратиться в гос. инспекцию по труду и занятости.

0
0
0
0

С заявлением в трудовую инспекцию обязательно приложите копию трудовой и копию трудового договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
, вопрос №4086155, Алена, г. Москва
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
К врачу должен был подойти в день увольнения
В день увольнения я был у работодателя. Получал документы от бухгалтерии. Сдавал пропуск. Передал нужные документы в отдел кадров. Расчет был получен. К врачу должен был подойти в день увольнения. Не явился на прием к врачу. Это чем то гразит? Стоит переживать?
, вопрос №4084845, Никита, г. Курильск
Трудовое право
И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
Работаю в Летуаль на испытательном сроке. Хочу уволиться. Директор говорит, что не может уволить пока не придут результаты ревизии. Так как я материально ответственное лицо и должна буду подписать какие-то документы будучи сотрудником. Так ли это? И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
, вопрос №4083557, Анастасия, г. Мирный
Дата обновления страницы 03.12.2014