Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие есть дотации при переезде из города в сельскую местность?

здравствуйте!скажите, пожалуйста,сохранились ли какие либо дотации или безвозмездная ссуда при переезде из городской в сельскую местность на постоянное проживание для ведения фермерского хозяйства?если сохранились,то куда обращаться по этому поводу?

12 Апреля 2013, 15:09, вопрос №63920 наталья, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустарева Анастасия
    Юрист, г. Воскресенск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья!

    Попробуйте обратиться в администрацию того населенного пункта, куда Вы переехали. В каждой области свои законы по данному вопросу.

    12 Апреля 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats