Забор на частном участке
Имеется частный дом на участке в черте города. Могу ли я поставить сплошной забор высотой 2 метра на границе с соседями. Какими документами это регламентируется? Спасибо!
, Ольга, г. Ярославль
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
На границах между участками установка сплошного забора не допускается так как это препятствует проникновению солнечного света и может служить основанием к сносу забора. Относительно высоты забора этот вопрос урегулирован местным законодательством и везде требования разные
С уважением Александр