Отказ от клиента. Угрозы каким то образом наказать меня за неисполнение договоренностей

Мне 16 лет, занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Работал в течение 3 месяцев с клиентом, продвигал его интернет-магазин, в качестве оплаты было обговорено получение 10% с каждого заказа. За всё время было 2 заказа, и я получил 1200 рублей. Теперь когда я отказался от работы, мне угрожают тем, что меня как-то могут наказать. Возможно ли это? Или пустые угрозы?

Договора никакого не было. Привёл двух клиентов и получил 1200 рублей. Всё.

, Никита, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возможно ли это? Или пустые угрозы? Договора никакого не было. Привёл двух клиентов и получил 1200 рублей. Всё.

Никита

На основании чего Вас собираются наказывать не понимаю, если нет никаких документов.

Успехов.