Я связалась клиент Виктория биржа сессии, какой-то продажа токен, я потратила большие крупные много денег оплатила верификацию и Мерчант и в тот день клиент исчезла и мне не вернули мои прибыли
Здравствуйте. Я связалась клиент Виктория биржа сессии, какой-то продажа токен, я потратила большие крупные много денег оплатила верификацию и Мерчант и в тот день клиент исчезла и мне не вернули мои прибыли. Как это так?
, Елена, г. Ангарск