Подойдет ли ПДДУ присланный по электронной почте без подписей сторон для проверки юристом Сбербанка для дальнейшего оформления ипотеки

Здравствуйте. Хотелось бы узнать подойдет ли ПДДУ присланный по электронной почте без подписей сторон для проверки юристом Сбербанка для дальнейшего оформления ипотеки.

, Елена, г. Воронеж
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Елена!

Для рассмотрения вопроса ипотечного кредитования, такая бумага не подойдет. Договором я не могу это назвать, а только бумагой. Договор должен быть подписан сторонами. В Вашем случае, на месте юриста банка, я бы такую бумагу не принял во внимание как документ юридический. Никто не дает гарантии того, что по такой бумаге банк одобрит кредит, либо нет, а при подписании договора сторонами, в нем изменятся какие-то условия.

Елена
Клиент, г. Воронеж

Кредит уже одобрен, но для составления составления кредитного договора юрист должен проверить ПДДУ.

В любом случае, эта бумага не подойдет для юридического анализа ПДДУ.