Стоит ли писать

Здравствуйте. Меня оскорбляют в группе вконтакте,что мне делать и смогу ли я выиграть суд,запросив компенсацию в размере 50000???

  • e7mCwlaKcsk
    .jpg
, Екатерина, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы знаете кто это пишет?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В том чтобы выиграть суд вам нужно знать кто конкретно вас оскорблял, при этом сообщение полученное с данного аккаунта не подтверждает вины его собственника так как мог сидеть любой другой человек.

Кроме того и адреса точного вы вероятно не сможете узнать чтобы определить подсудность.

Как варианты можете написать жалобу администрации сайта чтобы заблокировали данный аккаунт, либо НА КРАЙ попытаться обратиться в полицию с заявлением но опять таки доказать кто был на странице невозможно практически

С уважением Александр