Расчет платежей

суть вопроса в том , что оплата за коммунальные услуги проводилась вовремя и по платежам ... Но председатель в каждом новом платеже пишет итого с учетом долга 2000р ... Хотя имеются все доказательства что оплата происходила в полном объеме и долгов нет , каким образом предъявить пребывания , чтобы в правление произвели перерасчет платежей и убрали не существующий долг ... Писать заявление или претензию ... Подскажите правильный выход из положения

, Диля, г. Саратов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите просто заявление. Изложите свои доводы, в заключительной части напишите так: на основании вышеизложенного, прошу вас при дальнейшем направлении в мой адрес квитанций не указывать долг."

Приложите все копии квитанций, подтверждающие ваши доводы.