Пункт 13.4 пдд рф
Здравствуйте!Совершил дтп пункт 13.4Пдд рф на на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступив дорогу тс ......
В том тс пассажир с легким вредом здоровью.
На разборах сказали меня могут лишить ВУ так ли это
И что можно сделать чтобы не лишили
Поэтому возмещайте вред, раскаивайтесь, все признавайте, просите потерпевшего придти в суд и подтвердить что вред возмещен. Отделаетесь штрафом
Я свою вену признавал .Водительская история у меня хорошая это 1 дтп за 25 лет.Можно ли на суд предоставить какие-либо документы Чтобы не нанимать адвоката.Работаю водителем.