Ведение судебного дела без моего участия
Здравствуйте! Мне пришло уведомление о списании средств службой судебных приставов по квартплате.
Я уже почти 3 года назад продала квартиру в Апатитах и проживаю в другом городе. На момент продажи квартиры вся задолженность по коммунальным платежам была погашена, что отражено в договоре. Квитанции по оплате остались у нового владельца квартиры. О том, что я являюсь ответчиком по суду я узнала только при списании денежных средств. Мне не приходило ни каких судебных уведомлений в процессе дела. Я не даже не знаю за какой период выставлен счет по квартплате. Могу я ознакомиться с материалами дела, обжаловать решение суда? Каким образом возможно было ведение дела без моего участия? Насколько мне известно, судебные уведомления приходят заказным письмом вручаются лично в руки по месту регистрации.
Звоню по телефону судебного пристава, она говорит здравствуйте, начинаешь что-то говорить - бросает трубку.