Может ли работодатель переименовать мою ставку и понизить меня в должности, если я в данный момент нахожусь в декретном отпуске?
Здравствуйте. Может ли работодатель переименовать мою ставку и понизить меня в должности, если я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я работала заместителем директора муниципального учреждения, а теперь, хотят эту ставку (зам.директора) переименовать на экономиста, с меньшим окладом, но с прежними должностными обязанностями?