Форма обжалования решения суда
Добрый день!
Суд назначил экспертизу квартиры, у которой 3 собственника. А стоимость этой экспертизы разделил на двоих. Где можно посмотреть форму обжалования решения суда, чтоб стоимость разделили на троих?
Наталья, каждое дело индивидуально. Чтобы правильно написать жалобу и получить желаемый результат, нужно ознакомиться с делом, с иском и с решением суда. Если только формально написать жалобу, то вы можете найти в интернете, называется «апелляционная жалоба»…