8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман провайдера сотовой связи "мегафон"

В нашем городе (Тамбов),единая спрака предоставляется по номеру 063, услуга платная (опред.сумма).Сейчас эпидемия гриппа.Набираю центральную аптеку,что бы узнать есть ли в наличии препарат-лекарство,отвечают "нет"уточняю номер справки ,отвечают 063.Что бы с сотового набрать например 02,набираем020,справка тоже самое.Набираю.На другом конце линии отвечают :"Справочно информационно развлекательная голосовая связь.Услуга платная 15 руб(причём не уточняют ,за минуту,час или сутки и т.д.)Ага ,думаю туда попала,ведь раньше звонили и никаких подозрений не вызвало.Жду.Сейчас,пока клиент стоит в очереди ожидая оператора,включают музыку или ,что то подобное.И здесь ,рассказывают какую то сказку,а я жду свою очередь.Проходит 5 мин ,10 ,20 25 и телефон отключается.смотрю ,а баланс 0.,сняли с меня 450 рублей.Я в удивлении и в недоумении иду в офис "мегафон",и задаю вопрос что это такое,за что сняли деньги,почему не уточняете за какое время начисляется 15 руб (мин,час,сутки и т.д.,на что мне с иронией отвечают:"Сами не знаете куда звоните,идите и не возмущайтесь.Как же так ,ведь я не одна пользуюсь справкой,.получается тянут деньги не отходя от кассы,не за что.Вопрос как мне поступить в этой ситуации.

Показать полностью
, Наталия, г. Невинномысск
Владимир Ротов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Для начала возьмите распечатку Ваших звонков.

Вероятно, есть смысл обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста В связи с травмой ушёл на длительный больничный
Подскажите пожалуйста. В связи с травмой ушёл на длительный больничный, но больничный наслаивается на отпуск , отпуск не переносил , возникает алпос , когда будут выплачены отпускные, после закрытия всего больничного и выздоровления, т.е когда буду готов выйти на работу? Спасибо.
, вопрос №4086062, Максим, д. Целеево
Все
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда в Мегафон Мегафон
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда, в Мегафон. Мегафон заблокировал эти деньги и просит пояснить экономически и предоставить чеки. Чеки то я предоставлю. А вот как обосновать? Что написать? Я то хотел с последующим их вывести. Давлю на то что у него не было карты.
, вопрос №4085838, Алексей, г. Владивосток
Военное право
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
, вопрос №4085374, Николай, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
, вопрос №4085313, Ирина, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами?
Хотим развестись с женой. Я сам нахожусь на сво. Младший сын хочет жить со мной. Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами???
, вопрос №4085049, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2014