Оформление квартиры

Добрый день!

Какие документы требуется для оформления квартиры с материнским капиталом?и на кого оформляется?Кто будет собственником, мать ребёнка?

, Диана Земелёва, г. Тамбов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если вы приобретаете квартиру без ипотеки, то оформляется на мать и двух детей. Если по ипотеке, то вы даете нотариальное обязательство о том, что после выплаты ипотеки должны будете выделить детям доли, размер долей сами определеяете.

Диана Земелёва
Клиент, г. Тамбов

приобретение квартиры наличными с добавлением материнского капитала.а почему на 2 детей? а отец?

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добры день!  На всех членов семьи: супруги и дети, доли определЯете по соглашению .

Диана Земелёва
Клиент, г. Тамбов

а можете ещё подсказать, каких документов достаточно для оформления договора купли-продажи и может ли продавец самостоятельно составить договор, если я предоставлю данные и куда потом с ним идти?