Увольнение по собственному желанию на испытательном сроке
Я военнослужащий по контракту! написал рапорт на увольнение по собственному желанию, на испытательном сроке. какой период времени мне нужно отработать? и могут ли меня уволить по неисполнению условий контракта?
Добрый день! Общий порядок предусматривает срок в 3 дня которых необходимо отработать на испытательном сроке. Уволить вас не могут, потому что никаких нарушений по контракту вы не произвели. Однако для увольнения по собственному желанию вам необходимо согласие командования.