Давно Продал автомобиль, а его не ставит на учёт собственник

я продал автомобиль пол года назад по договору купли продажи, а сейчас узнал что покупатель до сих пор не поставил на учёт автомобиль и отказывается это делать. Что делать мне?

, Павел, с. Дуляпино
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Идти в МРЭО и прекращать регистрацию авто в связи со сменой собственника.

Успехов.