Водительское удостоверение
я был лишен ву 31 марта 2014 на полтора года . административное право нарушения было 28. 08. 2013 на данный момент обращался в гаи с вопросом по возврату ву возможно ли вернуть права раньше срока?? нужно ли мне сдавать экзамен???
, александр, г. Красноярск
есть ли какие то лазейки чтоб завбрать в у на половину срока!
НЕт, таких лазеек не существует