Обучение военнослужащих
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: вышло постановление правительства РФ от 3 ноября 2014 г № 1156.
В п. 3 говорится "Учебные отпуска и другие социальные гарантии предоставляются офицерам при получении образования соответствующего уровня впервые, а также офицерам, направленным на обучение федеральным органом
исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба". Правильно ли я поняла, что теперь офицерам, обучающиеся на второе высшее по собственной инициативе, не имеет право на академический отпуск?