Выплата унаследованного долга
в месте с наследством унаследовал денежный долг , хочу расплатится как правильно это сделать? при условии что решение суда о присуждении долга было вынесено в 2012 году а в наследство вступил в середине 2014г
Желательно перечислить долг платежным поручением и в назначении платежа указать «оплата наследником ФИО долга наледодателя ФИО по решению суда от по делу №__ „
Желаю удачи!