Возможно ли подать в суд повторно?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я снова подать в суд, если решение суда не выполняется с 01.03.2012 года? Была отсрочка и снова решение не выполняется.

Спасибо. С уважением Валентина Дмитриевна.

, Валентина, г. Псков

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с исполнительным листом к судебным приставам — осуществляющим функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Подать в суд повторно по тем же основаниям Вы к сожалению права не имеете.

С уважением А.Э.С.

К сожалению, вы не можете повторно обратиться в суд по одному и тому же вопросу. Однако вы можете подать в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя. и заставить наконец-то их работать, а также взыскать компенсацию морального вреда