8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вырвал пистолет

Здравствуйте! По своей неосторожности ,забыл пистолет в баке,и немного двигаясь вперед,услышал неприятный звук.после выяснилось,что вырвал пистолет.пистолет и шланг отсоединились друг от друга,..пистолет видимых повреждений не имел. Оператор записал некоторые данные,многие с ошибками буквенными,но записала номер моих прав. Я написал в акте,или заявлении о том,что сорвал только шланг и готов возместить только за фиксацию шланга. На этом разъехались с ней. Чего мне ожидать..? И какие выполнил ошибки я. Спасибо заранее.

, Гагик, г. Волгоград
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Вы скрылись с места ДТП, теперь при нежелании возместить вред, на Вас подадут заявление о привлечении к административной ответственности 

1
0
1
0
Гагик
Гагик
Клиент, г. Волгоград

Я сразу после инцидента не скрылся, остался и мы там обсуждали мин тридцать ,что и как,и еще акт составляли,но на месте я им ничего не уплатил.

Гагик
Гагик
Клиент, г. Волгоград

Просто пока стояли обсуждали,они не вызвали ни кого,а я ушел от туда,только когда они какие то мои данные записали,и отстали сами от меня, там только охрана прилетела их и все,ну наверно письменую запись инцидента внесли в свой журнал дежурства и все.

Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

не вздумайте ничего им платить, это их косяк.они экономят на количестве обслуживающего персонала,. Инструкция по охране труда для оператора автозаправочной станции
(утв. Минтрудом РФ 17 мая 2004 г.) 3.8. При заправке транспорта на АЗС соблюдать следующие правила:
все операции по заправке автомашин необходимо производить в присутствии водителя и при заглушенном двигателе. Разрешается заправка автомашин с работающим двигателем только в условиях низких температур, когда запуск заглушенного двигателя может быть затруднен;
облитые нефтепродуктами поверхности автомашин до пуска двигателя водителям, необходимо протереть насухо. Пролитые на землю нефтепродукты необходимо засыпать песком. и они с этими правилами очень хорошо знакомы.именно поэтому АЗС никогда не подаст в суд за оторванный пистолет.тем более всё оборудование на АЗС застраховано от подобных ситуаций.если с вас пытаются взять деньги, вас разводят(это дополнительный заработок недобросовестных операторов) наше дело только наблюдать и оплачивать.всё остальное включено в цену бензина.

1
0
1
0
Гагик
Гагик
Клиент, г. Волгоград

Да,я ни чуть не собираюсь сбросить с себя вину,но взять и отдать им все,что они потребуют,тоже не хочется,ибо как вы сказали цена на бензин уже не дешевая.

Спасибо за ответ!

Гагик
Гагик
Клиент, г. Волгоград

Просто,вроде да, вырвал пистолет,виноват, но такое досадное чувство,как-будто всю бензоколонку поломал.

Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Вопрос, что я могу ответить на его возражение?
Я истец, ответчик бывший гражданский муж. Иск об устранении препятствий в том, чтобы поставить дом на кадастровый учет. Я и ответчик являемся законными представителями троих несовершеннолетних детей. На праве общей долевой собственности детям и отцу принадлежит участок площадью 6.5 соток. Ответчик приобрел участок на основании договора купли-продажи (заключенный между им и мной) в 2022 году, а детям на основании  дарственной в 2022 году. Ранее участок полностью принадлежал мне. В 2015 году государство выделило мне данный участок, как многодетной. Так же в 2015 году я получила разрешение на строительство от отдела архитектуры и в 2022 году был возведен дом. Далее, действуя в интересах детей я предложила ответчику подготовить тех план объекта для дальнейшего учета в Росреестре. Но он сказал мне, что дети дом не заслужили и компромисс между нами достигнут не был. Я знаю, что на основании тех плана собственники вправе произвести учет. По моей заявке БТИ подготовило тех паспорт объекта, а кадастровый инженер тех план, с прилагаемыми к нему декларациями, которые должны заверить все собственники. Отец детей заверять свою подпись не собирается, потому и был мною создан иск об устранении препятствий. Далее два раза ответчик не являлся в суд, суд принял заочное решение в мою пользу. После чего ответчик написал возражение против заочного решения. Слова там такие: "Ответчик считает, что данный дом в текущем состоянии, исключает возможность проживания в нем, так как отсутствуют, водоснабжение, канализация, отопление и многое другое, что ответчик докажет в ходе судебного разбирательства. Данные факты исключают возможность для проживания моих детей в этом объекте незавершенного строительства. Ответчик не имел возможности заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы, задать вопросы специалисту, в частности вопрос о соответствии ГОСТам и СНИПам для проживания. Прошу отменить заочное решение об устранении препятствий" У меня такой вопрос, имеет ли подобное возражение какие-то основания? Какой исход возможен? И какой возможно ждать результат от суда? В этом доме я проживаю с детьми последние восемь месяцев. Как только мы туда заехали, ответчик намеренно оторвал трубу, которая поставляла воду в дом, забрал насос. Из септика вырвал компрессор. Я потом за свои средства восстанавливала этот ущерб. Вопрос, что я могу ответить на его возражение?
, вопрос №4077208, Марина, г. Туапсе
Уголовное право
Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне
Уважаемые юристы, мне в Калининграде заблокировали почту, не могу отправить заявление в прокуратуру через интернет приёмную. Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне разрывают половые органы, лёгкое, стреляют ударной волной, колет иглами, это новый аид био пистолета, обработанная программа грация с компонентами, преступников не сажают, и мер никаких не принимают, перекиньте мой вопрос им пожалуйста. Сизых Оксана
, вопрос №4067972, Оксана Сизых, г. Москва
Защита прав работников
Обо всём прошедшем я рассказала маме, мама забрала ребёнка и ушла
Я воспитатель в детском саду во время вечерней прогулки 1 ребёнку резко стало плохо, и она вырвала, я сразу позвонила маме и сообщила происшедшим. Попросила срочно прийти, она ответила, что уже в пути так, как это был конец рабочего дня, мама уже и так шла забирать ребёнка, она пришла в детский сад через 5 минут. В это время ребёнок находился в сознательном состоянии, жаловалась на боли в животе. Обо всём прошедшем я рассказала маме, мама забрала ребёнка и ушла. Оказалось, что у ребёнка пищевое отравление. Она меня обвиняет в том, что я не вызвала скорую помощь. Помогите мне, пожалуйста, составить правильно объяснительную заведующей, так как мама считает, что я виновата в прошедшем и что я не выполнила свои должностные обязанности. Спасибо.
, вопрос №4067035, Смагина Татьяна Анатольевна, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, а модно ли в 14 лет купить пневматический пистолет от 3дж до 7дж если без документа
Здравствуйте, а модно ли в 14 лет купить пневматический пистолет от 3дж до 7дж если без документа
, вопрос №4066390, Дмитрий, г. Москва
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
Дата обновления страницы 01.12.2014