Вырвал пистолет
Здравствуйте! По своей неосторожности ,забыл пистолет в баке,и немного двигаясь вперед,услышал неприятный звук.после выяснилось,что вырвал пистолет.пистолет и шланг отсоединились друг от друга,..пистолет видимых повреждений не имел. Оператор записал некоторые данные,многие с ошибками буквенными,но записала номер моих прав. Я написал в акте,или заявлении о том,что сорвал только шланг и готов возместить только за фиксацию шланга. На этом разъехались с ней. Чего мне ожидать..? И какие выполнил ошибки я. Спасибо заранее.
Я сразу после инцидента не скрылся, остался и мы там обсуждали мин тридцать ,что и как,и еще акт составляли,но на месте я им ничего не уплатил.
Просто пока стояли обсуждали,они не вызвали ни кого,а я ушел от туда,только когда они какие то мои данные записали,и отстали сами от меня, там только охрана прилетела их и все,ну наверно письменую запись инцидента внесли в свой журнал дежурства и все.