Вырвал пистолет

Здравствуйте! По своей неосторожности ,забыл пистолет в баке,и немного двигаясь вперед,услышал неприятный звук.после выяснилось,что вырвал пистолет.пистолет и шланг отсоединились друг от друга,..пистолет видимых повреждений не имел. Оператор записал некоторые данные,многие с ошибками буквенными,но записала номер моих прав. Я написал в акте,или заявлении о том,что сорвал только шланг и готов возместить только за фиксацию шланга. На этом разъехались с ней. Чего мне ожидать..? И какие выполнил ошибки я. Спасибо заранее.

, Гагик, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы скрылись с места ДТП, теперь при нежелании возместить вред, на Вас подадут заявление о привлечении к административной ответственности

Гагик
Клиент, г. Волгоград

Я сразу после инцидента не скрылся, остался и мы там обсуждали мин тридцать ,что и как,и еще акт составляли,но на месте я им ничего не уплатил.

Гагик
Клиент, г. Волгоград

Просто пока стояли обсуждали,они не вызвали ни кого,а я ушел от туда,только когда они какие то мои данные записали,и отстали сами от меня, там только охрана прилетела их и все,ну наверно письменую запись инцидента внесли в свой журнал дежурства и все.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

не вздумайте ничего им платить, это их косяк.они экономят на количестве обслуживающего персонала,. Инструкция по охране труда для оператора автозаправочной станции
(утв. Минтрудом РФ 17 мая 2004 г.) 3.8. При заправке транспорта на АЗС соблюдать следующие правила:
все операции по заправке автомашин необходимо производить в присутствии водителя и при заглушенном двигателе. Разрешается заправка автомашин с работающим двигателем только в условиях низких температур, когда запуск заглушенного двигателя может быть затруднен;
облитые нефтепродуктами поверхности автомашин до пуска двигателя водителям, необходимо протереть насухо. Пролитые на землю нефтепродукты необходимо засыпать песком. и они с этими правилами очень хорошо знакомы.именно поэтому АЗС никогда не подаст в суд за оторванный пистолет.тем более всё оборудование на АЗС застраховано от подобных ситуаций.если с вас пытаются взять деньги, вас разводят(это дополнительный заработок недобросовестных операторов) наше дело только наблюдать и оплачивать.всё остальное включено в цену бензина.

Гагик
Клиент, г. Волгоград

Да,я ни чуть не собираюсь сбросить с себя вину,но взять и отдать им все,что они потребуют,тоже не хочется,ибо как вы сказали цена на бензин уже не дешевая.

Спасибо за ответ!

Гагик
Клиент, г. Волгоград

Просто,вроде да, вырвал пистолет,виноват, но такое досадное чувство,как-будто всю бензоколонку поломал.