Нет выплат,детских пособий и пособий по уходу

Здравствуйте!У меня такой вопрос ,законно ли то что наше правительство не производит выплат по уходу за ребенком до 1.5 и до 3-х лет уже как 2 месяца.Есть мамочки которые не получили даже детские пособия и молочную кухню!Так же 2 месяца.Город у нас маленький,обращаемся в МФЦ с просьбой подсказать нам кто задерживает выплаты,а в ответ слышим,,-мы этим не занимаемся!,,Что нам делать,куда обращаться?Куда жаловаться?Весь город не получает пособия,вернее одной части до буквы ,,Л,, перевели,остальным нет!Я получила простые детские и молочную кухню,а вот по уходу за ребенком не получаю!СПАСИБО!!!(Ростовская область г.Донецк)

, АННА, г. Ростов-на-Дону
Надежда Курочкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Самый эффективный способ — это жалоба в УСЗН  Ростовской области. В идеале попасть на личный прием к начальнику. А дальше можно и через суд компенсацию получить.