Шум и вибрация от пивного магазина в 9-м доме

Здравствуйте. В нашем доме на первом этаже полгода назад открылся магазин по продаже разливного пива. Наша квартира находится на 4-м этаже под данным магазином. Жить стало невозможно. Гул, вибрация в комнатах над пивной. Обращались в Роспотребнадзор, приехали в 10-м часу вечера, замерили шум, прислали письмо, что всё в норме. На повторные замеры приезжать отказываются, пишут отписки, что всё у нас в норме. Что делать? В магазине отсутствует шумоизоляция, стоят холодильные витрины по всему периметру, оборудование по охлаждению кегов установлено внутри магазина, оно примыкает к стене, которая у нас вибрирует.

, Наталия, г. Омск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

По вашей жалобе должно быть письменное решение. Необходимо обжаловать данное решение должностного лица. Я бы еще обратился в прокуратуру, которая должна осуществлять надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина.