Как привлечь жкх к замене внутридомовых камуникаций
дому 45 лет , стояки , батареи,окна,двери,полы и многое другое не менялось кто должен все это заменить и за чей счет
, роман, г. Чита
Ирина Фролова
Здравствуйте, Роман!
Вы оплачиваете ежемесячно взнос на содержание и ремонт жилого помещения. С этих средств и должны сделать ремонт. Обращайтесь с заявлением в УК о проведении ремонта. Если откажут, то обращайтесь в жилищную инспекцию.
Желаю удачи!