Оплата труда бюджетника
Директор школы выписывает учителям разовые премии, а после получения денег учителя отдают премиальную сумму директору, который, якобы, тратит их на нужды школы (отчётности коллективу не предоставляет. Может ли директор школы использовать стимулирующий фонд оплаты труда на нужды школы (ремонт, покупка мебели и т. д.)?

Просто отдаём деньги за вычетом 13% налога, никаких ведомостей о том, что он получил от нас деньги нет.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества директора.