Оплата труда работникам

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как будет происходить оплата труда работникам детского сада, если детский сад не работает из-за прорыва труб отопления в течении 3-х недель. Все занимаются своими обязанностями, но детей в детском саду нет.

, Нина Анатольевна, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Нина Анатольевна!

Оплата труда должна производиться в обычном порядке, так как работодатель не издал приказ о приостановке работы