Начисление пенсии

Здравствуйте!!!Я мед.работник.Не могу пойти на пенсию по выслуге лет,т.к работала 4 года в строительной организации .но эти года не защитывают в общий стаж.Можно ли через суд восстановить эти года???И если можно то какие нужно собирать документы.

, юлия, г. Нижневартовск

Здравствуйте!

т.к работала 4 года в строительной организации.но эти года не защитывают в общий стаж.Можно

юлия

Уточните пожалуйста кем и в каком структурном подразделении Вы работали.

И в какую стаж не зачитывают — общий или льготный?

юлия
Клиент, г. Нижневартовск

Я работала медсестрой.Сроительная организация СМУ-4.Не защитывают в общий стаж работы.