Поприговору суда не было речи что нужно сдовать экзамен

здравствуйте меня лешили 20июля 2014года на 1год и 6 но в приговоре суда небыло озвучено и в копие приговора не написано что нужно сдовать экзамин

, сергей, г. Бийск
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно новому закону вы обязаны будете пересдать в  ГАИ экзамен по теоретической части.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии с новыми поправками в кодексе административных правонарушений с 01.09.13 для всех кто был лишен прав сдача теоретической части обязательна.

Удачи. Вам!