8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову

Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову. Я каждый раз до этого я ждала Скорую помощь к ребёнку по 4-6 часов. Все эти 4 часа я слушаю, как орёт и мучается мой ребёнок... Когда кончится этот беспредел абсолютный в Самаре? Сколько я вообще могу это терпеть?! То к нам приехал пьяный врач на Скорой после 5 часов ожидания его, дышащий перегаром (имеются свидетели - родственники и соседи), то не компетентный, спрашивающий по телефону диагноз моего ребёнка у своей собственной мамы!!!! Что это?!!!!!! И, не способный… оказать вообще никакую помощь ребёнку, боящийся подойти к ребёнку. Просто… заполняющий бумаги и всё. Есть свидетели! Это оказание экстренной помощи населению? Почему в частный сектор к нам Скорая помощь вообще перестала приезжать?!! Врачи Скорой помощи прямо при мне отсиживаются на тихой улочке частного сектора, чтобы не выезжать по вызовам! Я не буду это больше терпеть. Я не могу дождаться Скорой помощи - ни к старикам... но хуже! Я не могу дождаться Скорой помощи к РЕБЁНКУ! Эти последние полгода – Скорая не приезжала к нам вообще!!!!!!!!! Ни по одному вызову!!! Ни к одному члену семьи! Это что?! Здравоохранение такое?! Не только в наш дом! Но и вообще на нашу улицу! Это почему же такая ситуация?! Один из таких вызовов - у ребёнка случилась каловая пробка - и врачи Скорой помощи усугубили ситуацию своим бездействием. Имеются документы, подтверждающие это! Когда меня всё же привозила Скорая вместе с ребёнком в больницу, то в больнице имени Калинина меня встречал ещё и пьяный хирург (у меня есть свидетели)… который кричал на врача Скорой помощи: “Такими темпами ты мне будешь вообще привозить всё, что движется!” Если я учитель, имеющий награды – всё, что движется?.. Тогда кому они вообще помогают?! Вы считаете такое обращение уместным?! Я – нет. Почему по телефону Скорая “на глазок” со слов пытается определить диагноз? При этом они определяют, что это не страшный диагноз и не приезжают. В один из таких разов – мне ответили по телефону! И ЭТО СКОРАЯ! Что у моего ребёнка глисты! Хотя у моего ребёнка случилось несварение! Стоит сложный диагноз, заключающийся в недостатке гормонов, отвечающих за переваривание пищи. Всему этому есть свидетели и документы! Поскольку это уже “перебор” в управлении, я просто в негодовании! Я не могу вообще дождаться Скорую помощь своему ребёнку в свой частный сектор. Требую написать мне в личном письме, когда будет решена данная ситуация.

Когда же приедет Скорая помощь к моему ребёнку? И вообще на нашу улицу к другим детям - у нас на улице есть дети сироты? Она едет на нашу улицу уже полгода... и вообще никак доехать не может! Кто-то же должен заступиться и за сирот?...

Могу ли я хоть как-то повлиять на эту преступную коалицию Скорой помощи и мафиозных структур "гробовщиков", которые уже просто одурели в нашем городе и потеряли всякий стыд? Чтобы отойти в мир иной – нужна огромная сумма! Это те ещё структуры! Как я могу грамотно юридически повлиять на это положение дел?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Ирина, я обращалась!!!!!!!!!!!!! Это выглядит так - я звоню в Скорую помощь - мне говорят - подождите. Я жду час. Потом снова звоню. Потом проходит 5 часов. И потом Скорая не приезжает вообще!!!!!!!!!!!

Уточнение от клиента

Она не приезжает ни к одному члену семьи уже последние пол года!!!!!!!! Ни к одному человеку на нашей улице. Я просто сама везу своего ребёнка. А как же быть детям сиротам на нашей улице, у которых опекуны - старенькие бабушки? Помогите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Я обращалась к президенту и куда угодно писала... я вызываю частную. Но 5 тысяч мне дороговато для Провинции на вызов Скорой. А как быть детям сиротам?

Уточнение от клиента

тогда уточните... как я должна писать это всё в прокуратуру?

Уточнение от клиента

Министерство - одни отписки. Терпение моё на исходе... Как правильно составить иск в прокуратуру? Я должна записать разговор со Скорой и время её бездействия - 5-6 часов

, Юлия Владимировна, г. Самара
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Пишите жалобы куда только можно: в прокуратуру, министерство здравоохранения по вашему региону, можете также написать на сайт президенту.

Желаю удачи!

0
0
0
0

Ирина, я обращалась!!! Это выглядит так — я звоню в Скорую помощь — мне говорят — подождите. Я жду час. Потом снова звоню. Потом проходит 5 часов. И потом Скорая не приезжает вообще!!!!!!!!!!!

Юлия Владимировна

А что ответила прокуратура, министерство? 

0
0
0
0

Я обращалась к президенту и куда угодно писала… я вызываю частную. Но 5 тысяч мне дороговато для Провинции на вызов Скорой. А как быть детям сиротам?

Юлия Владимировна

Вы не ответили что вам отвечает прокуратура, министерство и тп?

Подключайте СМИ к проблеме. Напишите на телевидение, в местные газеты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2014