До какого времени могу подать документы на приватизацию?

До какого числа я могу подать заявление на приватизацию квартиры т.к.утерян договор соц.найма а он восстанавливается до 30 дней.слышала что последний срок за три месяца так ли это?спасибо

, Елена, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

слышала что последний срок за три месяца так ли это? спасибо

Елена

Такого срока нет.

Срок подачи заявления не ограничен.Есть срок рассмотрения заявления о приватизации — 2 месяца. Поэтому надо подать до 01.02.2015г.