Инфаркт миокарда

Является ли инфаркт миокарда страховым случаем? Заранее большое Вам спасибо за быстрый ответ.

С уважением,

Валерий Филатов

Уточнение от клиента

Читать полис я умею сам. Там никогда не перечисляются все страховые случаи. Исключение составляют только врожденные и хронические заболевания.

С уважением Валерий Филатов

, Валерий Филатов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это должно быть указано в полисе страхования

Читать полис я умею сам. Там никогда не перечисляются все страховые случаи. Исключение составляют только врожденные и хронические заболевания.

Валерий Филатов

Я не сомневаюсь что Вы умеете его читать. Я говорил лишь о том, что не видя полиса нельзя заключить — является ли это событие страховым случаем, входит ли оно и при каких условиях в исключения и какие есть ограничения. Зачастую в полисе есть очень хитрая оговорка. которая сводит на нет усилия клиента получить страховое возмещение