Лишения прав

Здравствуйте у меня вот какой вопрос. Меня задержали 22 августа сотрудники ДСП за управления автомобилем в состоянии наркотического опьянения. При себе имел еще наркотическое средство"спайс". Изъяли, был суд дали 4 года условно, Так-же пои задержании оформили по ст.19.3 административного кодекса но в суд сразу не повезли. В октябре 27 числа по договоренности моего адвоката пришел в суд по ст.19.3 дали штраф 500 рублей, и там в здании суда сотрудники ДСП написали протокол на управление мной автомобиля в наркотическом опьянение. На 2 декабря назначен суд и меня хотят лишить прав. Законны ли действия сотрудниками ГАИ и какой срок рассмотрения моего дела.

, Вадим, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Меня задержали 22 августа сотрудники ДСП

Вадим

В октябре 27 числа по договоренности моего адвоката пришел в суд по ст.19.3 дали штраф 500 рублей, и там в здании суда сотрудники ДСП написали протокол на управление мной автомобиля в наркотическом опьянение.

Вадим

такого не может быть, по закону протокол составляется сразу или не позднее 2-х дней, в особых случаях в течении 2-х месяцев. Все сроки прошли.

Успехов.