8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишения прав

Здравствуйте у меня вот какой вопрос. Меня задержали 22 августа сотрудники ДСП за управления автомобилем в состоянии наркотического опьянения. При себе имел еще наркотическое средство"спайс". Изъяли, был суд дали 4 года условно, Так-же пои задержании оформили по ст.19.3 административного кодекса но в суд сразу не повезли. В октябре 27 числа по договоренности моего адвоката пришел в суд по ст.19.3 дали штраф 500 рублей, и там в здании суда сотрудники ДСП написали протокол на управление мной автомобиля в наркотическом опьянение. На 2 декабря назначен суд и меня хотят лишить прав. Законны ли действия сотрудниками ГАИ и какой срок рассмотрения моего дела.

Показать полностью
, Вадим, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Меня задержали 22 августа сотрудники ДСП

Вадим

В октябре 27 числа по договоренности моего адвоката пришел в суд по ст.19.3 дали штраф 500 рублей, и там в здании суда сотрудники ДСП написали протокол на управление мной автомобиля в наркотическом опьянение.

Вадим

такого не может быть, по закону протокол составляется сразу или не позднее 2-х дней, в особых случаях в течении 2-х месяцев. Все сроки прошли.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025, можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно?
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025 , можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно? без ходатайства командования
, вопрос №4854389, Данила, г. Москва
Военное право
Я контрактник из мест лишения свободы у меня гипотит с имею право на лечение
Я контрактник из мест лишения свободы у меня гипотит с имею право на лечение
, вопрос №4853893, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать чтобы срок лишения пошёл?
Меня лишили водительских прав 2-3 года назад права я не сдал т.к. они утеряны. Что делать чтобы срок лишения пошёл?
, вопрос №4851472, Aleksandr, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Нужна ли медицинская справка после лишения прав, для сдачи теории
Нужна ли медицинская справка после лишения прав, для сдачи теории
, вопрос №4851307, Иван, г. Москва
Уголовное право
У меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол?
Здравствуйте я передал управление человеку в алкагольно опьянения и на меня выписали тоже протокол о лишении права.у меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол ?
, вопрос №4851265, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2014