Надо ли перездавать ПДД чтоб забрать права был лишен в марте 2013 Года
здравствуйте лишили прав в 2013 году в марте,срок закончился 13 ноября 2014 года забрать не успел не было возможности, надо ли перездавать чтоб вернуть права в связи с принятием закона 29 ноября
, максим, г. Владивосток