Ответчик не платит долг
Ответчик не платит долг
подскажите каким способом взыскать ден.ср-ва с должника,если он не работает,на нём абсалютно ничего нет,холост.Суд был,решение в мою пользу.И есть ли какие-то сроки по возврату долга?
и ещё.вся эта история началась с подписания договора на поставку спецтехники, я внёс предоплату но в указанные сроки исполнитель не выполнил свои обязательства и потом "пропал".У меня есть подозрения что печать на договоре фальшивая.Могу ли я привлечь должника к уголовной ответственности за мошенничество?