Пособия по родам

Добрый день. Скажите, если я официально работаю, но живу без регистрации в Санкт-Петербурге, а рожать поеду по месту прописки в Ярославскую область, на какие пособия я могу рассчитывать?

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Имею ввиду пособия по родам и уходу, которые от работы не зависят вроде как.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На все пособия по беременности и родам, предусмотренный как к работающей. В вашем случае оттутствие прописки по месту фициальной работы при начислении вам пособий значения никакого иметь не будет

получать вы будете по месту вашей регистрации. Касаемо пособия по ранним срокам вам в ЖК дадут справку для предоставления и это пособие вы тоже можете получить по месту регистрации

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот на сайте ярославской области указано, что по месту работы нужно и еще, что муж может получить(ток вот на чьей работе он может?) я то в Ярославле буду несколько месяцев.