Повторный отказ в государственной регистрации

подали заявление Р16003 в сентябре 2014 года, был отказ по п. 1 а ст. 23, в связи с отсутствием исп. органа ооо к которому осуществлялось присоединение. подана жалоба, она удовлетворена, документы подняли и рассмотрели снова и опять отказ по тем же статьям и той же темой про адрес юр. лица к которому осуществляется присоединение. Что дальше делать?считаю незаконным отказ как первый так и второй.

, Маргарита, г. Уфа
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

Если считаете решение регистрирующего органа незаконным, надо обжаловать в судебном порядке. Основания и порядок обжалования изложены в

 Главе  VIII.1. Порядок обжалования решения о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации

Федерального  закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ
«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»