Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как обжаловать неправомерный приказ командира части

Мой командир части в устной форме приказал мне сшить повседневную форму одежды за свой счет. Правомерны ли его действия? Если форму одежды, которая мне положена не дают на складе. Спасибо за консультацию заранее. Дмитрий

11 Апреля 2013, 18:33, вопрос №63356 дмитрий, г. Харабали
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии с Федеральным законом РФ «О статусе военнослужащих»: Военнослужащие, граждане, призванные на военные сборы, обеспечиваются
    вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения военной службы,
    военных сборов по нормам и в сроки, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, в порядке,
    определяемом Министерством обороны Российской Федерации (иным
    федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом
    предусмотрена военная служба). Порядок владения, пользования и распоряжения вещевым имуществом определяется Правительством Российской Федерации.

    Дайте командиру почитать Постановление Правительства Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 390.

    11 Апреля 2013, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.