В суд на работодателя за публичное оскорбление и принижения
Я работала в крупной компании, при последнем разговоре с руководством меня попытались обвинить в махинации и воровстве денег компании и предложили уволиться либо по статье либо по собственному желанию! Скажу сразу что у меня очень хорошая репутация была до момента этого разговора с руководством. Учитывая что в подозрениях работать не возможно я в этот же день подала заявление чтоб меня уволили одним днем сегодня... Вечером того же дня мой руководитель на всю компанию отправляет письмо о том как сотрудник был замечен в воровстве и его уволили не смотря на репутацию и описала кучу до вызов как и за что меня уволили тем самым принизив мое достоинство и оскорбив на всю компанию. Это письмо было отправлено после моего увольнения . Вопрос могу я подать в суд и по какой статье в связи с оскорблениями и унижением публично?