Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Перевалов Александр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Специалист по взысканию задолженности, в том числе в рамках дел о несостоятельности (банкротстве) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Мое образование
Уральская государственная юридическая академия, факультет - Институт права и предпринимательства (Екатеринбург, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Банкротство
Опыт работы
Юрист - Правовые и управленческие технологии. 4 года стажа
  • Банкротство
    Участие в торгах от своего имени в интересах другого лица
    Добрый день, слышал о возможности участия в торгах по банкротству от своего имени, но в интересах другого человека (инвестора), т.е. я приобретаю за его счет и для него имущество. Для этого необходимо заключить договор между мной и инвестором. Вопрос в следующем , сможет ли инвестор по данному договору, заключить с арбитражным управляющим договор купли продажи имущества без моего участия ?
    , вопрос №649686, Евгений, г. Тюмень
  • Взыскание задолженности
    В какой суд банк подает иск на должника (физическое лицо)
    Здравствуйте. Слышала уже давно,что теперь банки должны подавать иск на неплательщиков по месту их регистрации (проживания),а не по месту нахождения банка. Но банки,как правило, начинают не с искового,а с приказного производства,т.е. истребуют судебный приказ по месту нахождения банка,да еще и в отсутствии должника. Как же должно быть с точки зрения закона? Спасибо.
    , вопрос №633973, Марина Васильевна, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Взыскание задолжности по кредиту
    Здравствуйте .! Хотела проконсультироваться у меня кредит по кредиту задолженность 6 месяцев,сложились такие обстоятельства что не могла платить,сумма задолжности по кредиту состовляет около 100000 тысяч.как договориться с бпнком чтобы встать в график платежей и закрыть эту задолженность платить больше сумму в месяц чтобы закрыть штрафные санкции?
    , вопрос №633835, татьяна, г. Москва
  • Наследство
    Какая кому доля?
    Квартира отца была приватизирована до вступления в брак с одной женщиной.Приватизирована в октябре. А регистрация брака была в ноябре. Соответственно хозяин один мой отец. Отец умер, и хотелось бы узнать что положено этой женщине? Было завещание, что квартира переходит сыну, с правом доживания этой женщины. Она хочет получить деньги за свою долю. что делать? почему ей что-то положено, если это не совместно нажитое имущество!
    , вопрос №633809, Сергей, г. Саратов
  • Взыскание задолженности
    Угроза коллектора
    Взяла в компании "ДЕНЬГИ СРАЗУ" в займ . Раньше брала , рассчитывалась во время . Но в этот раз не получилось отдать . Дела не заладились . Сумма выросла до 40 тысяч рублей т.к. % 778,667. Они звонят угрожают , оскорбляют матом . Прислали смс написанную матом с угрозой расправы. Чего нам от них можно ожидать ? Каковы их методы ? Помогите , очень страшно . А денег что бы отдать нет , и взять негде.
    , вопрос №633815, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.12.2014