Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

Здравствуйте!Вчера забрал планшетник ремонта(гарантийный).Сдавал напрямую в сервисный центр,там поменяли системную плату.Сегодня обнаружил,что не работает 3G(до ремонта работал).Теперь хочу отнести его в магазин,пусть сами с ним ковыряются и бегают по сервисам.

Обязаны ли они(магазин) в моём случае принять товар на гарантийный ремонт?

08 Апреля 2013, 16:19, вопрос №63290 Вадим, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, ст 18 Закона о защите прав потребителей предусматривает такое право:

    2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.

    08 Апреля 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats