Пособия по беременности от сторонней организации

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года, официально трудоустроена в налоговой инспекции.

Во время отпуска по уходу за ребенком я проработала в другой организации (точнее в банке, удаленно) около года, получала офиц.зарплату, т.е. были отчисления в Пенс. фонд, НДФЛ. Прекратила работу около 3 мес. назад. Сейчас я ухожу на второй декретный отпуск. С преж. работы в налоговой испекции также числюсь.

Какие выплаты мне положены от работы в банке, в которой я проработала почти год во время отпуска по уходу за ребенком? Или же мне вообще не положены какие либо выплаты от сторонней организации??? Заранее спасибо.

, Гузель Агадуллина, г. Уфа
Оксана Сыротенко
Юрист

Вы работали по трудовому договору как совместитель или по гражданско-правовому договору?

Гузель Агадуллина
Клиент, г. Уфа

В налоговой инспекции - по трудовому договору,

В банке - договор присоединения, были отчисления в пенс. фонд, НДФЛ и т.п.

Уточните пожалуйста, что за договор присоединения, кто и куда присоединился? Может быть с Вами заключен договор на оказание услуг или трудовой договор по которому Вы приняты как внешний совместитель, посмотрите внимательно название и условия договора.