Какую юридическую оценку можно дать данному поступку

Подскажите,пожалуйста,какую юридическую оценку можно дать данному поступку. Андреева, работая в должности бухгалтера производственного сектора коммерческой организации, совершила хищение вверенных ей денежных средств на сумму 249 999 рублей путем незаконного изъятия денег из кассы.

Похищенные денежные средства она передала своей сестре, которой требовалось дорогостоящее лечение.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

совершила хищение вверенных ей денежных средств

Оксана

Согласно Постановлению Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85, бухгалтер может быть материально ответственным, следовательно имеет место быть ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному). Если вопрос в том, то крупного размера не будет...1 рубля для него не хватило.