Как исправить ошибку судебного пристава?
судебный пристав наложил по ошибке арест на карту. После того как арест был снят, деньги с нее каким то образом остались не депозите у пристава. Не знаем что делать? Я связалась с приставом, она сказала езжайте в банк, а из банка меня направили к ним. Круговорот.

Коллега крайне редко ошибается.
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, в подчинении которого они находятся.
ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве».